Посоветуйте программу для Android чтобы связывал Wi-Fi с авто видеорегистратором

Юра Профи (810), на голосовании 1 неделю назад
Купил видеорегистратор с Wi-Fi какое приложение лучше для телефона?
Дополнен 1 месяц назад
На русском языке
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 месяц назад
а что с видеорегистратором не шел мануал )))
zlobniimedoed Гуру (3955) 1 месяц назад
у тя аипхон на колесиках)))))))) а где там машина
Алексей Ишакович Ученик (121) 3 недели назад
Советую - Видеорегистратор VVCAR-V17 1 Такой! У самого стоит более года всё исправно работает и качество изображения на высоте! Заказывал тут - https://goodcit.site/page/0cfeb8d89643010dfea5d0b12aeb13523b7a92d8/ (Дешевле выходит)