Опытные люди, посмотрите пожалуйста, будем ли мы в будущем вместе и какие будут отношения?

Швидкина Ангелина Знаток (293), на голосовании 1 неделю назад
Ангелина 14.07.2009, Даниил 10.08.2009.
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772912) 1 месяц назад
Будете вместе
Швидкина АнгелинаЗнаток (293) 1 месяц назад
В будущем имеется ввиду, создадим ли мы семью
Анна Шевлякова Просветленный (31033) 1 месяц назад
До конца этого года между вами нет отношений. Если вы сейчас в паре, то очень велика вероятность расставания. Если вы хотите более глобального прогноза, то его вам никто не даст