Нашёл подозрительную вещь под шкафом

Ршш Р3тт3 Знаток (363), на голосовании 1 неделю назад
Свет под тумбой мигал и я решил проверить, а там что-то позожее на прослушку возможно, никогда такого не видел
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772958) 1 месяц назад
Это вам кажется
Ршш Р3тт3Знаток (363) 1 месяц назад
Вот в этом фото хорошо видно
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
прослушка стоит.. тел.. телевизор. чайник электр. даже часы настенные.. всё что питаеться от сети или батареек.. везде есть прослушки.. щас современные микрофоны 1/5 спичечной головки.. а то и меньше..