Можно ли начинать с охраны если нечего не умею возможно и будет потолок

Владислав Ребров Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
COCO BAMBA Мыслитель (5176) 1 месяц назад
Можно начать с полного контроля мигрантов и введение визового режима
Дед Искусственный Интеллект (206941) 1 месяц назад
Хороший охранник многое должен уметь.
Владислав РебровУченик (59) 1 месяц назад
Например
Дед Искусственный Интеллект (206941) Владислав Ребров, ...быть внимательным, терпеливым, уметь общаться с людьми, анализировать их поведение, выносливым, физически развитым.