А ты любил(а)? Что такое любовь?

Елена Елена Мыслитель (6591), на голосовании 1 неделю назад
Опишите свои чувства. ❤
Голосование за лучший ответ
Олег Дипникович Мастер (1964) 1 месяц назад
Маму свою любишь? Вот это и есть любовь.
positron7s 2 Мыслитель (5692) 1 месяц назад
Щекотливое чувство в груди,клокочащийся комок изящного,пушисто-щекотной элегии
Олег ДипниковичМастер (1964) 1 месяц назад
Нет, это влюбленность.
positron7s 2 Мыслитель (5692) Олег Дипникович, Это любовь,мои субьективнеы ощущения.У вас возможно это эквивалентно влюбленности
Oldi Искусственный Интеллект (153196) 1 месяц назад
Человек имеет два мотива поведения один настоящий и второй, который красиво звучит.Любовь это то, ради чего все на земле происходит, кто то кого то любит, кого то не любит
ivan skuratov Профи (504) 1 месяц назад
это когда сердечко колотится
Злата Ветрова Оракул (61595) 1 месяц назад
да и сейчас люблю. она внутри человека, он либо способен любить, либо нет. объяснять нет смысла
Котовасько Оракул (91096) 1 месяц назад
Любоф зависит от состояния человека, каким он ее постигает. Если он несчастен, если он одинок - это ему как болезнь и наваждение, мысли переживания в пустую.
Если он счастлив, если он любит того кто рядом и в ответ - то все играет совершенно другими красками.
Елизавета Батьковна Гуру (3579) 1 месяц назад
Любовь - это когда ты стараешься,чтобы человеку было комфортно и хорошо,не ожидая от него чего-то взамен.
$ Тигер $ Просветленный (28017) 1 месяц назад
Это когда рядом по жизни идёт человек про которого ты можешь сказать, "она/он моя душа".