Как правильно сделать комплимент девушке?

Иван Алексеевич Ученик (4), на голосовании 7 месяцев назад
Только недавно начал активно знакомиться с девушками, опыта у меня мало, особенно в комплиментах, а то что есть я подчеркнул из голливудских фильмов и видео пикаперов. Не знаю почему, но такие комплименты как "прекрасно выглядишь" "у тебя невероятно красивая (одежда) сегодня" и так далее, кажутся мне "кринжовыми", даже если я говорю это искренне, а не просто для галочки.
Так как лучше сделать комплимент, чтобы он не звучал банально и одновременно не слишком тупо, как будто из ряда "самые пацанские комплименты"?
Или я что то не понимаю и девушки принимают любые комплименты?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5912) 8 месяцев назад
Просто найди отличительную черту у девушки и заговори о ней,удели внимание
Олег Дипникович Мастер (2452) 8 месяцев назад
Ты определенно ничего не понимаешь. Комплименты говорят из искренности. А ты ведёшь себя просто как бабник какой-то.
Иван АлексеевичУченик (4) 8 месяцев назад
Гении, спасибо что указали на очевидную вещь, ведь я определенно понимаю что то если задаю такие вопросы
Хорошо, мне искренне нравится характер девушки, и её внешность, давай я скажу "мне искренне нравится твой характер и как ты выглядишь" искренне же будет? Или вы как это представляете?
Олег Дипникович Мастер (2452) Иван Алексеевич, да. Искренне. Так и надо сказать. Что тебе не нравится?
Shang Tsung Оракул (60114) 8 месяцев назад
Комплименты не помогут. Ты станешь просто симпом и тебя отошьют, проигнорят
В каком смысле "не помогут"? А что тогда?
Shang Tsung Оракул (60114) Иван Алексеевич, нужно быть плохишом
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 8 месяцев назад
Просто говори ей о том, что тебе в ней нравится. Искренне и от души, а не вот этими вот шаблонами
ivan skuratov Профи (502) 8 месяцев назад
комплимент это приглашение куда-то

приглашай если деньги есть
Николай Петров Искусственный Интеллект (177587) 8 месяцев назад
В принципе...
ПОДОЙДУТ ДАЖЕ..."ГЛУПЫЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ КОМПЛИМЕНТЫ".
Любой женщине нравятся ЛЮБЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ.
Чтобы делать "изящные" и красивые комплименты.
НАДО РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ВКУС.
Тогда сможете сказать женщине.
"Твои глаза напоминают оттенки "южного моря ".
Или...
"Твои волосы цвета спелой ржи".
(Девушки...редко в состоянии оценить такие "глубокие комплименты".
НО. ОНИ ЧУВСТВУЮТ...ТЕПЛОТУ СЛОВ).
Ww angel Просветленный (21515) 8 месяцев назад
Ты так пахнешь, что не могу терпеть !!!
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Если ты ей не нравишься ... любой комплимент будет не в жилу, а вот если нравишься... тогда любой прокатит.