В 16 лет ездил в военкомат и мне поставили категорию Г.

Exiz Exiz Знаток (376), на голосовании 1 неделю назад
В 16 лет ездил в военкомат и мне поставили категорию Г. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Гринч Мыслитель (5083) 1 месяц назад
Гов\нюк, который от страха поносит.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132887) 1 месяц назад
Врачи-генетики таких терпеть не могут.
Приходит, скажем, юная мамаша со своим бесценным новорожденным чадом к доктору, а её спрашивают про отца ребёнка... служил ли в армии! Простой такой вопрос, несекретный, никакую медицинскую тайну не нарушает, а врачу уже ясно, чего там у младенца может найтись сейчас или позже проявиться...
сергей володин Оракул (52263) 1 месяц назад
в том то и дело, что для обладателя этой категории, теперь уже ничего не значит.
Exiz ExizЗнаток (376) 1 месяц назад
можно по подробнее ?