Откосить от армии

Wayne Drug Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
собираюсь в ближайшее время прилечь в психушку, думаю по депрессии.. Завтра в военкомат а потом осенний призыв, можно ли до призыва, самому прийти в военкомат если уже поздно, и дат ьсправку о прохождеия лечения в психушке мне дадут отсрочку? Щас мне точно не до армии
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4491) 1 месяц назад
Ты транс? В психушку не надо, загубишь себя.
Wayne DrugУченик (100) 1 месяц назад
не
Genius_otvetov Гуру (4491) Wayne Drug, а че баба на аватарке
Wayne DrugУченик (100) 1 месяц назад
как я себя загублю?
Освобождаю от АрмииУченик (100) 3 недели назад
Рекомендую ознакомиться с этим тгк, бесплатный гайд по откосу https://t.me/+kWO4AjuCbwY0ZDcy
Puka1 Duka Знаток (361) 1 месяц назад
ты психа никогда не закроешь,на работу не устроишься
Wayne DrugУченик (100) 1 месяц назад
какого психа? работать я и не собирался на важных должностях, мне типо кассира там и подобных низкоолпачиваемых сойдет
SEREGA_PIRATГуру (3007) 1 месяц назад
обобщил, там на определенные работы не устроишься
Освобождаю от АрмииУченик (100) 3 недели назад
Советую ознакомиться с этим тгк, временно бесплатный гайд на откос https://t.me/free_guidee
Я хочу Оливье Профи (912) 1 месяц назад
Обсудим после фото сисек
Феодал ЗОЖник Гуру (3398) 1 месяц назад
Я вот псих меня в армию не возьмут, зато я поступлю в ВУЗ, у меня навясчиваю мысль получить среднее и высшее образование.
седой Искусственный Интеллект (235850) 1 месяц назад
ч.м.о.
Wayne DrugУченик (100) 1 месяц назад
скройся седой гаnдон, вкурил?
сергей володин Оракул (52231) 1 месяц назад
в лучшем случае перекинут на осенний призыв
Освобожу От Армии Ученик (106) 1 месяц назад
Я помог 300 + парням её избежать, даже тем, кто полностью здоров) Написал даже подробный гайд пошаговый, который прочитали 11 тысяч раз и он скоро будет платным, забирай его скорее в моем тг канале - https://t.me/+8PHXMp0GCpQxZTIy

Еще есть беседа на 250 + парней, что косят вместе прямо сейчас и Я всем помогаю дойти до заветного военника!
В гайде разобраны все мифы ;)