Что такое матрица судьбы

Poli Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
"Как можно объяснить понятие "матрица судьбы" и как она связана с физическим, ментальным и духовным мирами? Что означает "дом" в контексте матрицы судьбы, и какое значение имеют числа в этой концепции? Как связана человеческая связь с космосом в рамках нефизического аспекта матрицы судьбы? История, об этой не понятной карте, кто и как она появлялась
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31025) 1 месяц назад
У матрицы судьбы нет понятия "дома", есть всего лишь параметр. Матрица судьбы основана на принципах таронумерологии. Те, параметры, которые она показывает могут показать и классическая нумерология (западная).
Сколько я не изучаю матрицу с её появления в свете, пока что остаются очень много сомнений на её счёт. Как пример: почему день рождения отвечает за параметр как нас видят окружающие? И т. д.
PoliУченик (14) 1 месяц назад
А можете по подробнее рассказать, меня интересует вопросы которые начинаются от слова "почему "
(Как и где это написано что дата рождения отвечает за объективное представление о нас/почему день рождения отвечает за параметр как нас видят окружающие?)
Анна Шевлякова Просветленный (31025) Poli, я не углублялась в историю матрицы судьбы. И не хочу. Но нумерология иногда позволяет очень чётко охарактеризовать человека. Ещё раз повторяю: лично у меня по матрице судьбы очень большие сомнения. Ощущения, что расчёты и названия параметров взяты от балды порой