Просканируйте, посмотрите, что вы ощущаете, чувствуете, видите, какую энергетику, энергию? Это чёрная магия, вызовы?

Зеркальный Мир Мудрец (11341), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050718) 2 недели назад
Лично у Вас очень сильная связь с тёмными, стремления, покровители, зона комфорта 0 все попытки ведут к ним.
Эта картинка имеет определённую силу, на впечатлительных людей может подействовать.
Лично на меня действует не так, как задумано.
Я люблю птиц... и немного знакома с "менталитетом" и повадками

ВОРОНОВ!)
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28915) 1 месяц назад
Фигня, у автора уровни Аджна, книжек начитался, направление жёлтый-психическое. Но если картину предложу клиенту я, минимум работы с тревожное-психическое, биполярное. Бес это функции, на картине возможно предполагался, но определение не достигнуто.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188983) 1 месяц назад
Я это нейтрализовала и очистила.
Теперь эта только картинка