За сколько можно продать машину если не знаю цен

Владислав Ребров Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей . Знаток (290) 1 месяц назад
10.000
Владислав РебровУченик (59) 1 месяц назад
Норм
Но там тип японская Митсубиси рвр
Виктор Годунов Гуру (2517) 1 месяц назад
Зачем продавать, подари!!!
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
Если ей 10 лет то сбрасываем 1\3 новой
смотря еще от ее состояния ,битая или нет,гнилая
как с двигателем...а вообще можно на Авито найти аналог
вот и сравнивай
Владислав РебровУченик (59) 1 месяц назад
Ну ни битая есздить можно
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 месяц назад
у тебя инет отключили, или образование слабое ))))
Владислав РебровУченик (59) 1 месяц назад
Среднее
الفن البلدوزر Оракул (66943) Владислав Ребров, судя по вопросу, крайне слабое
Vladimir Ottotott Оракул (62082) 1 месяц назад
Нужно знать марку авто, год выпуска, пробег.
Владислав РебровУченик (59) 1 месяц назад
Митсубиси рвр
Год не знаю и пробег тоже
Vladimir Ottotott Оракул (62082) На спидометр взгляни.
Solusipse Искусственный Интеллект (194429) 1 месяц назад
посмотри на Авто ру почем такие предлагают
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
За, столько, за сколько её купят, не больше не меньше
Альтушка Искусственный Интеллект (102519) 1 месяц назад
Прогуглить цены на эту модель подобного года выпуска и поставить на уровне этой цены или чуть больше. Если за неделю предложений не будет, значит цена высоковата и ее можно опустить. И так понемногу опускать до момента, пока не появятся заинтересованные.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134284) 1 месяц назад
Если ты не знаешь цен а мы не знаем машину, то не меньше 7 миллионов рублей!
aviator Просветленный (28371) 1 месяц назад
Посмотри на авито подобную машину год, подведи итог
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200998) 1 месяц назад
напиши модель,ак-ко лошадей, год выпуска и километраж- я тебе скажу!!-даже по Европе....
Гарик Филков Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы не знаете, за какую цену продать свой автомобиль, то я бы вам посоветовал промониторить цены на такие автомобили с помощью торговых онлайн-площадок где продаются машины. Также можно обратиться за помощью к специалистам из компании, которая занимается выкупом автомобиля. Они не только смогут точно оценить машину, но и возможно купят ваш автомобиль.
Леонид ГаевУченик (213) 1 месяц назад
Гарик Спасибо вам за совет думаю что я воспользуюсь этим вариантом
Ирина Солодова Ученик (227) 2 недели назад
Если вы из Калуги или области, то можете вот отсюда https://avtovikup001.ru/ оценщика вызвать. он осмотрит ваш автомобиль и предложит цену. Если она вас устроит, то им же сможете и продать свою машину.