Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вы во время куни позволяете себе наглеть? +

Кира Эсторская Мастер (1266), закрыт 1 неделю назад
Прямо-таки об лицо его любиться размашисто, к себе прижимать, требовать алчно, чтобы глубже языком нырял? Мурчать поощрительно, хвалить за хорошую работу?

Привет, ТДВ. )))
Лучший ответ
Пешеход. Мастер (1765) 1 месяц назад
Здравствуйте девушка) Это не наглость..Избыток чувств.
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 1 месяц назад
Привет :)
Пешеход. Мастер (1765) Кира Эсторская - оазис любви, Привет:)
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (98132) 1 месяц назад
Так вот.
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 1 месяц назад
В моих вопросах жесткая цензура на картинки. Ничего личного. )
Lucky Strike Мастер (1141) 1 месяц назад
ты одна такая, девушка мечты))
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 1 месяц назад
Привет, Саша. ))
Lucky Strike Мастер (1141) Кира Эсторская - оазис любви, чмок! Настюша))
gggg tyyy Знаток (276) 1 месяц назад
Нынешний партнер куни не делает. А так хорошо описываешь
Lucky StrikeМастер (1141) 1 месяц назад
педег наверно
zlobniimedoed Гуру (3941) 1 месяц назад
да ерш твая медь)))))))))))))))))))))))я мечтаю об этом. но чаще просто лежат бревна куевы)))))))))))))))))))
Добродушный Искусственный Интеллект (345705) 1 месяц назад
При правильно сделанным кунни девушке не до наглости. Еле дожидается перехода к главному.
Белка Искусственный Интеллект (134716) 1 месяц назад
Умираю от любопытства ..мужа твоего "бедненького" видеть хочу)))
zlobniimedoedГуру (3941) 1 месяц назад
я хочу ее в жены а тебя нет()))))
Белка Искусственный Интеллект (134716) zlobniimedoed, мечтать не вредно,вредно-не мечтать
Дон ПитонПросветленный (24267) 1 месяц назад
Мне тоже интересно посмотреть если он еще жив!))
Ольга Просветленный (27864) 1 месяц назад
я только так и делаю))) Привет)
zlobniimedoedГуру (3941) 1 месяц назад
ух ты))))))))))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8439) 1 месяц назад
Что то мне подсказывает что ты от подобного без ума
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93000) 1 месяц назад
Еще нос его ахнуть до хруста. ?? Особенно если он с горбинкой. ?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) 1 месяц назад
ммм. все, считаю себя мастером куни, кстати))
хотел, чтобы не менее 5 женщин кончили от моего языка после прочтения тематической книжки, задача выполнена))))

и, кстати, поза , когда женщина сверху не способствует ее оргазму. Скорее это просто про подчинение) А вот когда вы кайфовать начинаете по-настоящему, вы откидываете все эти условности, просто куда то в нирвану улетаете, только ножки на голове сжимаются покрепче)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 1 месяц назад
Со знанием дела написал и так сладенько. )
Что за книга? )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) мужик американский написал , про куннилингус. основательно так подошел. Начал с женской анатомии, что такое клитор (фантастическая штуковина, конечно) и тд. Затем про стимуляцию. Короче там страниц на 300. Я первые 150 прочел и все чето кончать начали )) у него, видать, жена вообще нифига не чувствовала, что еще 150 страниц теории понадобилось)) там, короче: предварительный разогрев ласками затем ласкаем губки и вот это все, строго не трогая клитор затем легкие ласки вокруг него затем отступаем и ласкаем другие зоны (там много типа у уртетры, вход во влагалище, посасывание губок и вот это все)) затем потверже. затем касаемся всяко-разно (кончиком твердого языка, а иногда - прижаться всей поверхностью и замереть), ласкаем вокруг
Дон Питон Просветленный (24267) 1 месяц назад
Все они позволяют, только не трепятся об этом как ты!))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165112) 1 месяц назад
Так оно как-то само-собой так получается))
Наглость -не наглость, а приятно же!

Доброго, Кирюша!)
шалапай. Искусственный Интеллект (123659) 1 месяц назад
ох и развратница ты Кира ))) дай только добраться до твоей письки )))) узнаешь потом как и что )))))
Юрий @@@ Просветленный (46345) 1 месяц назад
я посмотреть,как женщины могут наглеть))))