За сколько можно будет продать копейку через несколько лет??? Правда ли это будет раритетом

Владислав Ребров Ученик (59), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
MCOlejik Мастер (1062) 1 месяц назад
смотря какую
Владислав РебровУченик (59) 1 месяц назад
Ездит
MCOlejik Мастер (1062) Владислав Ребров, кто ездит?
Остальные ответы
Виктор Годунов Гуру (2517) 1 месяц назад
Если лет через сто то может быть хорошо продашь!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 1 месяц назад
Чушь.
Раритет - не менее 100 лет возрастом и в ПОЛНОСТЬЮ родной комплектации и краске. Каждая неродная гаечка - минус к цене и аутентичности лота!
А ты о какой-то колхозной жиге, на которой навоз возили.
Это не раритет, это - металлолом.
abrbabr Искусственный Интеллект (139942) 1 месяц назад
копейка копейке рознь.
читай историю этого авто.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 1 месяц назад
Не абы какую, а раннего выпуска. Только если она будет исключительно в коллекционном состоянии. Цену обсуждать бессмысленно, это будет предметом торга.
Просперо Искусственный Интеллект (239991) 1 месяц назад
Если она в состоянии "как с завода", то она и сейчас стоит немало, а если это ржавый остов от копейки, обвешанный крыльями, бамперами, фарами от пятёрок-шестёрок-семёрок, да с наклейкой "БК", то и цена ей соответствующая и расти она не будет.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104122) 1 месяц назад
Достаточно 30 лет, но должна быть комплектной и без новодела.
Ляо Мяо Мудрец (19614) 1 месяц назад
В заводском состоянии и мальньким пробегом и сейчас спросом пользуются. А просто отреставрированная пока не особо кому нужна, рано ещё.