Пропал котенок помогите

Adolf Kotov Знаток (321), на голосовании 1 неделю назад
Здраствуйте выпустил котенка ночью погулять и так получилось уснул и не впустил его и на следущий день не могу нигде его найти сегодня пропал помогите где может быть
Голосование за лучший ответ
Юленька Оракул (71443) 1 месяц назад
Надо искать усиленно,тогда найдется!
Он может быть-в подвале,во дворе,в подьезде-поищите по этажам(если у вас многоэтажный дом)
Спрашивайте у соседей!Надо искать,усиленно!Как вариант-дать обьявление!Удачи Вам!
ЮленькаОракул (71443) 1 месяц назад
котята могут еще затаиться-под скмейкой
ЮленькаОракул (71443) 1 месяц назад
котята могут еще затаиться-под скамейкой
ищите