Гадание на будущее

‪‪Жар Птица‬‬ Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Смогу ли закрыть кредит до конца апреля?
Диана, 07.11.1993
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199089) 1 месяц назад
Если посильнее зацепитесь лапками за гороховое поле , то сможете
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120235) 1 месяц назад
карта "Десятка кубков" символизирует благополучие, удовлетворение и исполнение желаний. Она говорит о том, что ты сможешь успешно закрыть кредит до конца апреля.