Как искоренить вредоносное влияние христианского эгрегора?

Владислав Лыжин Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, меня преследует навязчивое желание приколотить себя к стене, аки Иисус, это Яхве пытается на меня воздействовать?
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (199089) 1 месяц назад
Покайтесь в грехах и этого будет достаточно
Владислав ЛыжинУченик (105) 1 месяц назад
Достаточно для того чтобы Яхве получил мою душу во владение?
+ Православie + Искусственный Интеллект (199089) Владислав Лыжин, а с дьяволом лучше , да ?
Елена Оракул (73589) 1 месяц назад
Не отказывайте себе, желание ваше исполнится
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
а ты крезенный? а ты уверен что твоя душа стоит там.. на той полосе где ты родился... а не там куда привели тебя твои жизненые некие убеждения... ??? для того чтоб что то понять.. надо делать анализ.. так же как и в больнице.. только тут иные.. анализы.. имя и дата рождения. твои.
Владислав ЛыжинУченик (105) 1 месяц назад
Ваши услуги меня не интересуют, интересует меня конкретный вопрос
Алексей Невров Просветленный (28915) 1 месяц назад
На ситуации определения "книжек начитался", тревожное. Ковидные темы в обществе затрагивают и вековые традиции.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188913) 1 месяц назад
Христианского эгрегора нет как такового.
На вас самопорча: вы делали приворот, что само по себе самопорча, он снят и сидит на вас двойной самопорчей.
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть.
Так что, ничего удивительного
Владислав ЛыжинУченик (105) 1 месяц назад
Я не делала приворотов никогда
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188913) Владислав Лыжин, тогда откуда от вас идёт приворот? Так многие говорят сначала : никогда не делала! А потом: ах, да,припоминаю
Павлик Сидоров Профи (777) 1 месяц назад
Сними крест который носишь,а если не поможет плюнь в стакан с водой и выпей со словами "......"
Владислав ЛыжинУченик (105) 1 месяц назад
Не ношу крест, не крещеная