Автозвук помощь в сборке

Даниил Степанов Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Всём привет, вопрос таков. Если у меня усилитель с номинальным выходом 100 ват и на усилитель минимум 2 омма и сколько предел в сопротивление не написано. А динамик на номинальный мощности тоже 100 ват и сопротивление выше 4 омма. Можно ли так ставить, и что будет?
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ SQ Просветленный (34745) 1 месяц назад
Минимум 2 Ом, это и есть предел усилителя.
Подключать можно, ничего не случится.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365616) 1 месяц назад
раз написано минимум предел, значит предел, выше ответ смотри про закон ома