Работа на автомойки как правильно поступить

- Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Доброго вечера вам .Меня зовут Гаяз мне 30 лет родом из Башкирии нахожусь в Подмосковье в данный время в городке Краснознаменске,работаю на авто мойке уже год пришлось взять долг в сумме 25 тыщ рублей чтоб отправить домой отработал уже 9дней .Говорю начальнику (девушки),что я увольняюсь можете посчитать сколько я должен ещё Я отработаю и уеду .Она начала психовать и говорить сначала положи на стол 25 и за кв а в объявлении было написано что квартира бесплатно и сама она говорила и теперь говорить сначала деньги потом почитаю откуда я возьму то ,паспорт у нее и теперь она меня держит как раба
Голосование за лучший ответ
fudfd Знаток (321) 1 месяц назад
уволится
-Ученик (94) 1 месяц назад
Я хочу меня не считают деньги как понял иза того что нет не кого кто заменит работать,а паспорт у них когда долг брал взяли ,я знаю что уже полностью погасил ,говорят сначала деньги на стол потом посчитаем
di ki Ученик (186) 1 месяц назад
взорвать автомойку
SEREGA_PIRAT Гуру (3006) 1 месяц назад
в вуз желательно поступать
Garpowix Гуру (3395) 1 месяц назад
едь обратно в свою Башкирию
седой Искусственный Интеллект (235603) 1 месяц назад
молодец..в полицию иди раб!сам законы России нарушаешь.
kommentator Искусственный Интеллект (200567) 1 месяц назад
чтобы работать на автомойке, надо ехать в Москву? Оригинально!