Что будет если продать гараж без документов

Владислав Ребров Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 1 месяц назад
У глупого покупателя возникнут проблемы. Например - поставят под снос.
Странник Искусственный Интеллект (324779) 1 месяц назад
А можно найти такого идиота?..
Налог будешь платить продолжать и взносы ,если ГСК.
34й скорый Мастер (2071) 1 месяц назад
Ну тебе оочень повезет! 99% никто не купит без доков.
الفن البلدوزر Оракул (66943) 1 месяц назад
это будет проданный гараж без документов
дмитрий осенин Просветленный (37550) 1 месяц назад
некоторые и эйфелеву башню продавали по нескольку раз.мелко плаваешь.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365616) 1 месяц назад
в стране 90% без документов, их проблема приватизировать, а гск давно не существует
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127136) 1 месяц назад
А ты кто по отношению к этому гаражу? На каком оснавании ты будешь его продавать?
Hugh Искусственный Интеллект (204591) 1 месяц назад
продать гараж без документов невозможно, возможно только мошенничество ст 159 ук рф.