Можно давать сдачи женщине,если она подняла руку первая и не только руку?

Пользователь удален Мастер (2211), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Виолетта.Почему я ваш?
Почему обиженный?
Я давно живу один.
Вопрос не про меня.
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
при определенных обстоятельствах ничто не мешает даже хрупкую женщину шлепнуть и размазать по стенке тонким слоем

ЗАКОН О МИЛИЦИИ
Статья 15
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда возраст очевиден или известен сотруднику милиции, !!кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей... .
ОзорнойУченик (101) 15 лет назад
Мой друг весит 76 кг,его жена под центнер будет.
Все время его лупит,он один раз ей врезал,
так она вызвала милицию.
Те посмеялись,дело протокол не составили.
Сказали дело семейное,разбирайтесь сами.
Этот вопрос о ней.Жалко его,скачет перед ней на цырлах.
Остальные ответы
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Ой, обиженный ты наш.. . ))) если женщина подняла руку или руку со сковородкой, наверное повод-то был?? ?
А сдачи женщине в любом случае давать нельзя....
ОзорнойУченик (101) 15 лет назад
Почему я ваш?
Почему обиженный?
Я давно живу один.
Вопрос не про меня.
Каролинка Мудрец (13100) Да ты как-то тут обмолвился, что уже пожил с женщиной и хватит, завязал этим делом... Вот я и подумала сейчас, что она тебя давно ударила, а ты до сих пор на нее зло держишь...Или это ты на будущее спрашиваешь? ))) Если тебе одна дура попалась - это не значит, что все плохие... Точно так же не понимаю, когда некоторые женщины, говорят, что все мужики козлы...
vadim milchakovМыслитель (7366) 15 лет назад
а вы уверены в адекватности (поднявшей руку дамы)
Озорной Ученик (101) Ничего не могу сказать. Я ее даже не видел. Это жена товарища,которая не пускает никого на порог их дома.
NB. Высший разум (144306) 15 лет назад
Ни в коем случае, даже если вы в одной весовой категории!
Dikij_Angel Знаток (410) 15 лет назад
нет. ты должен не делать таких поступков, что бы она руку поднимала.
Анжелика Чуприна Мастер (1039) 15 лет назад
нет, какая бы она не была, но она женщина.. . можно ее просто подержать, чтобы успокоилась...
Warior Damager Гуру (2562) 15 лет назад
не стоит... просто отойди что бы она сама очухалась... или в"№*еби её посчёчину что б лодонь горела... тогда точно сработает %)
Наталия Егорова Мудрец (12692) 15 лет назад
А в руке денежка? Сдачу нужно давать и желательно правильно!
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
надо с ней переспать.... и все будут довольны....
OUTLAW Мастер (1182) 15 лет назад
Смотря на сколько сильно она тебя ударила и по какой причине..
mili mir Мудрец (13851) 15 лет назад
это ж надо было так бедную женщину довести то.... ёпрст, что ж там было то?
Елизавета Гусева Мыслитель (5258) 15 лет назад
Мужчина бьет, наказывая. Женщина бьет от бессилия. Не доводите ее до этого состояния, тогда и наказывать не за что будет.
А если уж довели, подумайте, стоит ли Вам показывать, что Вы вступаете с ней в РАВНЫЙ бой?
Наталья Герасимова Мыслитель (6772) 15 лет назад
Не допустимо. Просто так руку никто поднимать не будет.
Черный и лысый Мыслитель (8298) 15 лет назад
а какже, у нас гендерное равенство ( равенство полов) , еще и руки ей переломать чтоб в следующий раз головой думала а не жопой
Елизавета ГусеваМыслитель (5258) 12 лет назад
Какое у нас равенство? Гендерное? Мужчины начали юбки носить? Равенство полов? Мужчины начали рожать?
Не путайте равенство и равноправие. Если мужчина по комплекции и по силе равен той женщине, которой он собирается дать сдачу - тогда пусть и дерется. Только тогда возникает вопрос: а они действительно мужчина и женщина :)?
Черный и лысый Мыслитель (8298) если женщина думает что ей все можно только потому что она женщина, то она очччень сильно ошибается. прежде чем что либо делать надо головой думать а не жопой, а то задницы поотъедали а мозгов нихрена нет, потому что женщина
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
Ну насилие вообще не приветствуется.. .
А где ж вы нашли друг друга?))) )
А может вам лучше расстаться, пока до криминала не дошло?
рома -- Ученик (144) 15 лет назад
Иногда можно, но в крайних случаях!!!
Ukuwu/Укушу Знаток (453) 15 лет назад
ну вопервых если женчина подняла руку, то я думаю, что вы заслужили (если нормальные человеческие отношения) и конечно, лучше ВАМ извениться. ну а если какаято халява накручует понты, то обламайте её-и покажите, что мужик всегда прав (т. е ответная подача)!
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Знаешь, Озорной, если я подниму руку, то наверное точно получу сдачи. . потому как рука тяжелая и не всегда расчитываю силы (не смотря на то, что внешне этого не скажешь).. но все же женщину обижать не стоит, ни до конфликта, ни после. . сдачи дать можно и по-другому, не физически...
Весёлый МотоКот Мастер (1846) 15 лет назад
Нормальная женщина с кулаками на мужчину не полезет. А если полезла, то скорее всего это не женщина а гопник с сиськами.
Лия Олейник Мыслитель (7396) 15 лет назад
Думаю, что давать сдачи не стоит никому - что касаемо насилия. И женщине тем более. Но, это не значит, что можно ей позволять махать руками. Спокойствие и хладнокровие мужчины в данной ситуации помагает как нельзя лучше. Главное не включаться в физические или моральные бои с разъярённой женщиной. Следует её осадить, дать остыть и обговорить ситуацию, которая включила её на агрессивные действия. Ещё важно, чтоб такое поведение не вошло в привычку. Если мужчина спасует перед женщиной один раз - это даст ей основание отрабатывать на нём такой стиль поведения. Допустимо перехватить занесённую для удара руку и спокойно, глядя в глаза сказать что-то типа: "Нет", "Нельзя", "Я не позволяю тебе так поступать"... (вариантов множество) . Важно дать понять, что это для мужчины не приемлемо, но при этом он женщину не отвергает, а готов конструктивно решить конфликтную ситуацию.