Вопрос об ответственности

Саша Гавидлиус Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Кароч, год назад я подруге предложил „Башкирское мороженое" но этого не было. сейчас мне 13 подруге сейчас 12, через 3-4 недели 14 лет. Если её семья напишет заяву то что то будет?
Голосование за лучший ответ
Garpowix Гуру (3405) 1 месяц назад
вхвхвхахаха что за дичь
Странник Искусственный Интеллект (324779) 1 месяц назад
Если ты олигофрен, то хуже уже не будет...
Разор Знаток (295) 1 месяц назад
По подробнее
Саша ГавидлиусУченик (103) 1 месяц назад
22-23 год мы вроде сверстники но она ещё на 2 года была меня меньше, предлагал куни но не было, скоро будет 14 ссу что если заяву катнут в зону...
РазорЗнаток (295) 1 месяц назад
Если заявление не будет то можно расслабиться, если будет, то в колонию могут детскую посадить, штраф, но можешь наврать и давать факты что этого не было.