Боюсь признаться девушке в любви

Артём Дементьев Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Помогите я хочу признаться девушке которая мне нравиться но я боюсь что мы больше не будем с ней общаться. И вообще страшно признаться
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157864) 8 месяцев назад
Чистосердечное признание облегчает вину
Хойщик 100лвлаМастер (2111) 8 месяцев назад
Согл
лерхит Просветленный (22660) 8 месяцев назад
скажи ей что она тебе не нравится и посмотри чо будет, а дальше действуй по ситуации
Васа Искусственный Интеллект (244970) 8 месяцев назад
Пока ты щелкаешь клювом, ей признаётся другой.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) 8 месяцев назад
Значит мужику признайся, козлина !
Комбат ЛовеласовичПрофи (869) 7 месяцев назад
Ну ты и урод
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) Урод это ТЫ "К маме ненависть. Мое душевное состояние ужасное. Я даже с 8 марта ее не в силах нормально поздравить."
Жирный боров, лучше бы ты собой занялся, чем оскорблять людей. Неудачник!
Лунный кот Искусственный Интеллект (249635) Сгинь шизик убогий в свою палату ! )))
Хотя тебе что то советовать. Я за помощью обращался. А ты харькался. Задумайся кто ты есть!
Алексей Зуев Гуру (3791) 8 месяцев назад
Зачем тебе в*гинальная подруга, когда можно получить ан*льного друга?
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) 8 месяцев назад
Да не надо тебе это, баб ты найдёшь, а родителей нет.
Зорге Мыслитель (5072) 8 месяцев назад
я за место тебя признаюсь
Геннадий Сибирский Просветленный (22814) 8 месяцев назад
как говорят днд-шники
'кидаем кубики на харизму'
Ёрш Искусственный Интеллект (517483) 8 месяцев назад
Вот видишь. А все потому, что мало книжек читал. Мало слов знаешь, плохо отношения выстраиваешь. А читал бы много книг несколько лет - научился бы на чужом опыте
Так что - сейчас делай, что хочешь, а чтобы в будущем не лажаться - начинай читать. По одной книге в месяц, хотя бы. Бумажной книге. Классиков. Начни с Пушкина и Лермонтова, прозу
Ну, или проваливайся каждый раз, по своей необразованности и неумению. Не жалко
Котовасько Искусственный Интеллект (111056) 8 месяцев назад
зачем признаваться то?
Ты можешь просто подкатить, пригласить куда нибудь, как то показать симпатию... не надо сразу кричать лублю умираю) чтоб спортить все и сразу...
Не будить Оракул (79782) 8 месяцев назад
Как признаешься так сразу станешь ей не интересен.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219089) 8 месяцев назад
А зачем? Признание--не гарантия отношений. Общайтесь, пока можете и хочется--без признаний.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 8 месяцев назад
Волка бояться в лес не ходить.Значит смелый признается ей и ты прилетишь вот и выбирай,если откажет,ты будешь знать и волнение твое уйдет