Лунный кот
Урод это ТЫ
"К маме ненависть. Мое душевное состояние ужасное. Я даже с 8 марта ее не в силах нормально поздравить."
Вот видишь. А все потому, что мало книжек читал. Мало слов знаешь, плохо отношения выстраиваешь. А читал бы много книг несколько лет - научился бы на чужом опыте Так что - сейчас делай, что хочешь, а чтобы в будущем не лажаться - начинай читать. По одной книге в месяц, хотя бы. Бумажной книге. Классиков. Начни с Пушкина и Лермонтова, прозу Ну, или проваливайся каждый раз, по своей необразованности и неумению. Не жалко
зачем признаваться то? Ты можешь просто подкатить, пригласить куда нибудь, как то показать симпатию... не надо сразу кричать лублю умираю) чтоб спортить все и сразу...