Разница между подрамниками ниссан альмера тино левый и правый руль.

Сергей Ян Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста,подрамник на ниссан алмера тино левый и правый руль отличаются?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365657) 1 месяц назад
это легко проверить на амаяме или др. каталоге
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200998) 1 месяц назад
была такая модель леворульная - остальное без понятия,,
-но думаю одинаковый!!!
tuev Искусственный Интеллект (140741) 1 месяц назад
отличаются.
Там же рейка у одного вправо, у другого влево смотрит. Крепления зеркальные.