Реле поворотников Гольф3

ASD ASD Дроздов Ученик (55), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте,у меня умерло реле поворотников на Фольксваген гольф 3, так вот,такой вопрос, к гольфу подойдёт только оригинальное реле? Или можно воткнуть на пример от автоВАЗа?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83615) 1 месяц назад
должно любое ! там в нём кроме электромагнита нечего нет ! проволока нихромавая и контакты
Артем КиселевИскусственный Интеллект (190058) 1 месяц назад
ну да, совсем ничего нет)))
oleg hlutkov Оракул (83615) Артем Киселев, это может новые какие, а так ему сойдёт хоть от мотоцикла ! что может даже лучше !
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140746) 1 месяц назад
К третьему гольфу подойдёт реле поворотников от целой кучи фольксвагенов-ауди.
Но тебе же религия не позволяет посмотреть в гуголе номер детали, и где она применяется.
ASD ASD ДроздовУченик (55) 1 месяц назад
Да,религия не позволяет