Скейтборд и дорога.

Дикий Данил Ученик (127), на голосовании 7 месяцев назад
На скейтборде можно кататься по асфальту? Бетону? (Бетон неровный бугорки и тд типа) Я с города к бабушке в поселок еду хочу взять его с собой. Ну есть лимит катания на скейте по дороге какой то убитой неровной и тд.
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7440) 8 месяцев назад
на скейте постоянно катаются по асфальту) по бетону вообще супер, лишь бы скорость набиралась (там надо смотреть по факту - поедете или не удастся). лимитов строго оговоренных нет, хоть по земле. другой вопрос какая скорость наберется на такой поверхности. и устроит ли такая скорость вас. поэтому брать можно, а там уже смотреть на месте, пробовать.