Военкомат - поражение сердца

d1spater Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Берут ли в армию с поражением сердца? 1ст
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (57303) 1 месяц назад
нет. Откинешься там ещё, кому это надо
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
Нафиг тебе армия, живи на гражданке - имба тема
vxxxw Мудрец (16222) 1 месяц назад
Точно не должны, главное справку показать о наличии заболевания
Хойщик 100лвла Мастер (1437) 1 месяц назад
Тебя туда даже с последней стадией склеоза плоскостопия астмы
Хойщик 100лвлаМастер (1437) 1 месяц назад
могут взять
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (456107) 1 месяц назад
Обычно поражение сердца является противопоказанием для службы в армии. Однако решение о принятии в армию с таким состоянием зависит от конкретной ситуации, степени поражения сердца и рекомендаций военно-медицинской комиссии.
op1umg0dd Гуру (4440) 1 месяц назад
меня взяли без сердца