Как бы американцы не пытались переложить вину на других после теракта многие и на Западе понимают кто это сделал? Вн.

TDK Оракул (56667), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Смехшарик. Мастер (1307) 1 месяц назад
Пока не расхерачат Вашингтон, с Пентагоном. сша будет и дальше гадить, по всему миру.
Георгий ДарзМастер (1050) 1 месяц назад
Пусть гадят, мне это нравится. Ведь за счёт войн можно неплохо обогатиться. Именно поэтому Америка стала самой лучшей страной в мире и страной возможностей!
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96568) 1 месяц назад
Непонятно кто еще виноват.
  1. Система пожаротушения и дымоудаления выключена.
  2. Запасные выходы закрыты.
  3. Полиция отсутствовала с момента начала стрельбы до штурма ОМОНа и оцепления территории прошло больше часа.
  4. Стреляли крепкие профессионалы а задержаны полубомжи.
ШтурмовикПросветленный (49346) 1 месяц назад
И видео с камер наблюдения нет на которых можно было бы разглядеть лица всех нападавших.
TDKОракул (56667) 1 месяц назад
  1. С этим разберётся следствие
  2. Это вообще проблема не Крокуса ,а многих заведений..Придёшь ты во многие другие места будет такая же картина
  3. Террористы покинули Крокус уже через 15 минут как начали атаку
  4. Это как раз легко объяснимо
ШтурмовикПросветленный (49346) 1 месяц назад
И записей с видеорегистратора припаркованных рядом машин на которых точно все есть.
hugoИскусственный Интеллект (199962) 1 месяц назад
Ты по каким призеакам крепким профессионалов от отбитых отморозков отличаешь?
Дмитрий Смирнов Оракул (78311) 1 месяц назад
на западе все говорят про игил
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100879) 1 месяц назад
Согласен с Ярославом, попахивает кремлем
TDKОракул (56667) 1 месяц назад
Я знаю,что у тебя на Путине давно кукуха поехала..
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100879) TDK, чихать мне на него
Игорь N Просветленный (38389) 1 месяц назад
Брюссель с Вашингтоном решили, что приручили терроризм. Но тысячи европейских партизан готовы бороться за свободу Европы, пускать под откос натовские поезда, взрывать натовские бордели, тем более туда затащили их женщин и экономически принуждают обслуживать солдатню англосаксов..
Андрей Просветленный (20835) 1 месяц назад
"Причастность Украины к теракту в «Крокусе» выглядит все более вероятной" - Дэвид Сакс

В своей страничке в сети "Х" он написал следующее:

"Если за террористической атакой стояло украинское правительство, что выглядит все более вероятным, США должны отречься от нее, иначе мы станем соучастниками."
Кузьмич Мастер (1791) 1 месяц назад
Попытки сделать вид, что Украина не имеет отношения к теракту в «Крокус сити холле» выглядят очень бледно. На фоне того, что исполнители теракта пытались убежать на Украину к своим покровителям.

Сегодня ИГИЛ, явно по команде из Вашингтона, и прикрывая своих коллег в Киеве, из кожи вон лезет, чтобы доказать всем, что это он стоит за терактами в Подмосковье.

Почему это не ИГИЛ? Тут все просто. У каждой группировки есть свой почерк. Так было всегда (сколько существуют преступления). Почерк ИГИЛ — смертники, которым наплевать на свои жизни. Их интересует попадание в их выдуманный «рай». Они потому и ищут смерти в теракте, что это их побудительный мотив.

В «Крокусе» очевидно были НЕ смертники. Судя по повадкам, обычные террористы «за деньги». А это, как мы уже знаем на протяжении минимум полутора лет, почерк украинских спецслужб. Просто в этот раз они сознательно наняли среднеазиатских селюков.

Собственно, версия с ИГИЛ выглядит не натурально сегодня вся ЦИПСа и их западные кураторы так истерят.
Штурмовик Просветленный (49346) 1 месяц назад
На тему сравнения северного потока и терракта. Россия тоже знала кто сбил Ил с военнопленными через пару суток, а вот обстоятельства крушения борта с Пригожиным до сих пор не раскрыты.
ШтурмовикПросветленный (49346) 1 месяц назад
Там где терракт устроило США понятное дело они затянут расследование. А там где они не при делах, то могут работать быстро и оперативно не боясь выйти на самих себя
Максон Просветленный (48074) 1 месяц назад
Американская еврейка Нуланд, после того как её уволили, прямо намекнула - Путина ждут неприятные сюрпризы..
https://dzen.ru/a/Zf6uzH-gvDhj2RbD

«И, как я уже говорила в Киеве три недели назад, благодаря этому дополнительному финансированию, Путина точно будет ожидать ряд неприятных сюрпризов», – сказала она.
Американский журналист Джон Вароли заявил, что к теракту в Подмосковье могут быть причастны США и Великобритания. По его мнению, эти страны, а также Украина, являются главными спонсорами терроризма.
Мирный Мудрец (10355) 1 месяц назад
Ранее глава киевского режима в Киеве заявил, что российские власти «просто пытаются свалить все на других»..
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510094) 1 месяц назад
кровавый клоун намекал что будет устраивать сдесь теракты а буданов прямо это говорил
доиграется украина и те кто ее спонсирует по крайней мере европейская часть ее спонсоров
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59699) 1 месяц назад
Очевидно, что главный заказчик в США или в Британии
Mariman Мудрец (17472) 1 месяц назад
Это сделало ФСБ России
TDKОракул (56667) 1 месяц назад
Бредишь?
pavvri Мудрец (15051) 1 месяц назад
Только в сумасшедшем доме злодеями назначают тех, кто им пытается помочь.
Кстати, "блогер" не сказал ни слова, что США предупреждали про теракт. Совпадение?
TDKОракул (56667) 1 месяц назад
Ну сейчас Западный мир и похож на один большой сумасшедший дом..