Про болезнь и спортзал

Сулейман Табаров Знаток (436), на голосовании 1 неделю назад
22 числа очень сильно заболел, температура 39, головная боль, жар, кашель, насморк. Почти ничего не ел. Сейчас лучше, но температура все же 37.5
Так вот, в чем вопрос: повлияет ли это на мои силовые и мышцы? я вроде кг2 скинул даже, но не уверен что это не вода.

Я последний год не болел еще к удивлению
Голосование за лучший ответ
Инга Пельц Ученик (215) 1 месяц назад
Скорейшего выздоровления и потом спорт. Витамины, обильное питье, куриный бульон. От насморка аква марис экстрасильный, справится с любым насморком, без осложнений.
MarkusB Профи (834) 1 месяц назад
Спортсмены очень редко и очень сильно болеют, по себе знаю. Конечно это повлияет, но восстановится будет не трудно. Выздоравливай.
СергейОракул (72560) 1 месяц назад
все зависит от окружающей среды. помести спортсмена где все кашляют и чихают и он тоже будет болеть.
ВалерияПросветленный (26546) 1 месяц назад
почему сильно?
MarkusB Профи (834) Валерия, Потому что болеют редко, я раз, за все три года проболелся за две недели.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Упадут немного, но ты быстро поднимишь за счёт мышечной памяти, через 2 недели после болезни побьешь новые рекорды. Выздоравливай.
Валерия Просветленный (26546) 1 месяц назад
категорически нельзя тренироваться при болезни
у вас в организме инфекция
при нагрузках в зале пульс увеличивается, инфекция с утроенной силой расходится по всему организму
вы можете повредить сердце, не говоря об остальном