Помогите найти вещь, ни на пойзон, не на других площадках не смог найти.

Виталий Птичка Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
купил у знакомого stone island, clg проверил, все хорошо и цвет очень понравился, только нигде не могу найти именно эту кофту, кто сможет помогите, буду благодарен.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947758) 1 неделю назад
Смущает на этикетке сертификат
ЦЕНТР НЕЗАВИСИМОЙ

EAC

ЭСПЕРТИЗЫ МУРМАНПЕСТ УД ТРАЛОВАЯ, 49, Г. МУРМАНСК, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ,

Бред какой-то.