Просроченная шоколадка,можно ли съесть?

Матвей Митряев Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
Умоляю помогите!Нашел шоколадку "Россия щедрая душа"Но срок годности 15.03.21-10.03.22.Очень хочу съесть!Прям аж слюни текут.Но боюсь отравления.
Голосование за лучший ответ
Роман Куликов Профи (849) 1 месяц назад
Можно, шоколад не просрачивается
жмурик Мастер (1024) 1 месяц назад
Потом на толчке накроет - и будешь жалеть что поел
Ыуко Мудрец (11838) 1 месяц назад
апсеришься после неё
. Мастер (2368) 1 месяц назад
Если плесени нет, то можно, непонятно, как шоколад смог стать просроченным...Обычно его съедают первым:)
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
в ней просроченные черви !
Промозглый ноябрь Просветленный (35752) 1 месяц назад
фу, она уже очень не вкусная, выкинь ее
роза с шипами Мыслитель (6914) 1 месяц назад
если с сахаром то можно, почему нет? пригодный же вид. эта дребедень еще нас переживет
Светлана Минина Просветленный (41803) 1 месяц назад
в просроченном шоколаде и не правильном хранении заводятся черви.Сама видела их.
Алетина Миронова Профи (598) 1 месяц назад
да ешьте если хочется конечно, просто полисорб на всякий случай под рукой держите
Лесная Фея Мастер (2482) 1 месяц назад
я бы не рисковала, следом реально полисорб пейте, если вдург все же решитесь рискнуть так