Как отделить поставленную цель от мечтаний?

Светосколок в тьме Мыслитель (7946), на голосовании 4 дня назад
просто уже ничего не хочется
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583562) 1 месяц назад
Мечтания - "ой, ну вот хорошо бы..."
Цель - "хочу, делаю, достигаю".
DmitriyПросветленный (31226) 1 месяц назад
А зачем обязательно что-либо "разделять"? особенно цель от мечтаний. Будущее же ни у кого не определено, до сих пор, все под одним небом бродим... Имхо.
Dmitry Искусственный Интеллект (583562) Dmitriy, Ну да, и поэтому нужно сидеть, ничего не делать, и ждать, когда само собой всё сбудется.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 1 месяц назад
К цели надо стремиться, а мечты остаются мечтами.
green flower Оракул (57541) 4 недели назад
нет цели. вы делаете ползете вперед. вот тогда цель яснее
Светосколок в тьмеМыслитель (7946) 3 недели назад
а если забыл цель, и лень делать задание? значит я много взял по заданию?
green flower Оракул (57541) забиты мозги мишурой ненужной. передоз мусора