Как победить в боксе соперника который толще и выше тебя?

Вячеслав Сидоркевич Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
У меня будет вольный бой с противником толще и выше меня, как победить?
Голосование за лучший ответ
Слава Чайкин Ученик (130) 1 месяц назад
самое главное увернись первый удар а там жди как он на тебя потом иди тоже на него только сбоку и дай в живот потом его голову об колено и кинь на пол и избей ногами
MarkusB Профи (834) 1 месяц назад
Используй стиль Циклопа Тарасова, вставай на велосипед, и бегай по рингу. Данный стиль можешь посмотреть в Ютуб, бой Тарасов - Емельянинко