Что поставить в замен штатных динамиков

Артем Волобуев Знаток (275), на голосовании 2 недели назад
Любители хорошего звука подскажите, что сделать в машине. хочу заменить штатные динамики на что-то лучше звучащее. что поставить в передние и задние двери. Хочу запитаться просто от магнитолы ( без усилка ) и саб тоже пока-что ставить не хочу.
Имеет ли смысл ставить в задние двери мид бас, в передние среднечастотники а на стойки пищалки( пищалки уже какие-то у меня есть). или лучше поставить во все двери среднечастотники + на стойки пищалки.
По возможность скиньте максимальной бюджетный динамики которые стоит брать
Голосование за лучший ответ
Artikz Ученик (188) 1 месяц назад
Купи у таджика на рынке jbl за 500 рублей "мАмОй клЯнУсЯ нЕ паЛ 100 прАсИнтАв"
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) 1 месяц назад
смотря какой звук ты хочешь получить, если хочешь, то втыкай эстрадку, у меня стоят компонентные а сзади коаксиалка
Гибридыч Оракул (56891) 1 месяц назад
а теперь правильный ответ!
1. разбери передние двери, обезжирь их внутри и проклей-прикатай внутри виброизоляцией
2. купи и установи хорошие компанентные динамики например Hertz 165, мидбасы в двери, пищалки на стойки лобовые
3. закрой все отверстия в дверях (я закрывал виброй в три слоя), поверх тонкую шумку антискрип
И получишь мощный, красивый звук с мощным басом, сзади можешь поставить мидбасы, но они не обязательны
на фото внутри уже проклеено, закрыты дыры, осталось шумку и вуаля.
Артем ВолобуевЗнаток (275) 1 месяц назад
Как ты смотришь на то, чтобы установить на передние двери среднечастотники, что-нибудь на подобие (DL Audio Barracuda) назад воткнуть какие-нибудь мид басы, на стойки пищалки всё соединить с помощью кроссовера и в магнитолу. Ну и естественно зашумить двери
Гибридыч Оракул (56891) Артем Волобуев, не мудри, я написал как добиться мощного и сочного звука, купи Нertz 165 и тебе больше ни чего не надо, ни усилок, ни провода, ни Саб.