Временные трудности)...со здоровьем

Владимир Тен Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Внезапно стал чувствовать мышечную слабость и вялость,стал холодобоязлив, хочется спать 24/7.Начал пить различные витамины(Б комплекс,Д,цинктерал) от них ещё хуже, так же тошнота стала мучать...Начал спортом заниматься(железом) не помогает...Не понимаю в чем проблема...К врачу не вижу смысла,посоветуют ревит и витамин с, может отдых пропишу,в общем,к терапевту ни ногой
Голосование за лучший ответ
Иванов Мыслитель (9088) 1 месяц назад
да, все трудности со здоровьем когда-то заканчиваются смертью! Не ходи к врачу, это только продлит эти трудности.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255613) 1 месяц назад
Начинать надо не с витаминов, а с анализа своего питания, режима дня и физической активности.

Что вы едите на завтрак, обед и ужин?
Курите? Выпиваете? Бываете на свежем воздухе и как часто?
Сколько воды пьете? Во сколько ложитесь спать?
Едите ли вы позже 19 часов, какой у вас график работы?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155962) 1 месяц назад
Ну так может у тебя какая-нибудь болячка образовывается. Ты анализы то сдай, проанализируй что ешь, пьёшь, какой образ жизни вообще ведёшь, может есть причины всего этого.
Инна Федяшина Ученик (130) 1 месяц назад
Мне помог Цитофлавин ПРО справиться с усталостью. Этот бад содержит коэнзим ку10, янтарную кислоту и рибофлавин. Они как раз и помогают восполнить запас энергии, бороться со стрессом и усталостью. Курс длится месяц, я после него и утром стала легче просыпаться, и сил стало больше в целом, после обеда не клонит в сон теперь.
Зина Витина Ученик (128) 1 месяц назад
Я бы на вашем месте все подряд витамины не стала глотать. Для этого же нужно сначала анализы сдать.В любом случае к терапевту стоит сходить. Возможно, это просто какие-то когнитивные искажения, вот отсюда и усталость и вялость. Мне при таком Брейнмакс прописывали. Я 10 дней колола уколы. Еще есть капсулы, они без рецепта продаются
Павел Луговский Ученик (162) 1 месяц назад
Про хроническую усталость не думал? Просто курсом Брейнмакс пропей и все. Тошнота это скорее всего побочка от витаминов.
Михаил Великий Ученик (190) 1 месяц назад
Может все-таки стоит к врачу обратитсья, к невродлогу, напрмер. Витамины прежде чем пить, надо точно знать, какие нужны, а какие нет. Если просто усталость и слабость, можно попробовать Брейнмакс пропить, мне помог этот препарат силы восстановить. Но повторюсь, к врачу надо бы обратитсья.