Вопрос по документам мототехники

rimen Lerkin Ученик (105), закрыт 3 дня назад
У меня есть вариант купить квадроцикл без документов, что надо сделать с документами что бы у меня не было потом с квадроциклом проблем
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416581) 1 месяц назад
Никак ты их не сделаешь.
Поэтому этот хлам всегда и продается за копейки.
Чисто на лоха.
Aston DBS Высший разум (491623) 1 месяц назад
Покупать технику без документов изначально гиблый вариант.Просто так документы не теряются,не исключено,что в угоне,а затем заберут технику и в отделении будешь доказывать,что купил ты,а не угнал