Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А за что, за какие уроки , ты благодарен(на) своему первому половому партнëрше(у) ?

Вольный Ибис Гений (54506), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (24395) 1 месяц назад
Отношения одни были, и я давно сексом не занимаюсь, и хотя партнёр был тоже в вере в стереотипы относительно женщин, только у большинства мужчин эти стереотипы со знаком "-", а у него "+" и мечты о свободной любви и сексуальной революции, которые, впрочем, он боялся декларировать кому-то, кроме меня, а то все подумают, что что-то не так, хах, хотя рисовался смелым революционером... Но я счастлива, что мы были первыми друг у друга, что он учился и доставлял удовольствие, что понимал женское "нет", что не пугался моих прокладок и менструаций. Эх, если бы мы с ним были немного другими в характере, то, может, всё и сложилось бы иначе при этих плюсах, но увы...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 1 месяц назад
Необязательно, чтобы она дымилась, но после армии по-другому не бывает))
Lucky Strike Мастер (1144) 1 месяц назад
надеюсь самая сексуальная еще впереди))
я знаю такие есть)))
Андрей Абмросимов Просветленный (21171) 1 месяц назад
Думаю будет приятно если скажут что все хорошо прошло и ему или ей благородны зато что что было
Ольга Просветленный (27851) 1 месяц назад
не было уроков) чисто моё любопытство))) рано замуж пошла
Lucky StrikeМастер (1144) 1 месяц назад
ф питнацать?
Ольга Просветленный (27851) Lucky Strike, в 21)))
пилот во времени Искусственный Интеллект (149729) 1 месяц назад
Что ничего волшебного-дырка как дырка) Только теплая)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206959) 1 месяц назад
Просто ручёнки шылавливые., фсё сам
Самаучка я
Sergius Искусственный Интеллект (243378) 1 месяц назад
-да какие там уроки, письку показали и всё...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493903) 1 месяц назад
Их было две. Сразу. Но они не пересекались между собой. И были намного меня старше.
Так вот я им до сих пор благодарен за то, что они не только ввели меня в мир секса, а и научили понимать Женщин. Научили что им нужно, что они ждут, чего жаждут, как с ними обращаться )))
Всю жизнь этими уроками потом пользовался )))
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
тя ж в основном школьники палкои тыкают в попу))))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8378) 1 месяц назад
И втуда и невтуда была только за...
яндогеС Мудрец (10097) 1 месяц назад
которой из трёх?
ну первая -целяк порвала
вторая-арально
с 3 пробовал в анал--дико тесно и пульсирует вакруг--будто в сердце проник
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026114) 1 месяц назад
)))
Даже и не знаю)))
Эффекта *Вау не было)))
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
ах ты поповая королева ональщица))))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (165175) 1 месяц назад
Потому что он дырки перепутал? )))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 месяц назад
Себе? ☺️ Нисколько. Позывы мне с детства не нравились, лучше б их не было. Плюс к этому и психическое здоровье подвязано.
Я про теракт сейчас думаю, в прошлом году руководителю скидывались на билеты на концерт, пытаюсь вспомнить, а случайно скидывались не на пикник? ? У тебя то как там? Никто не пострадал? ?
Вольный ИбисГений (54506) 1 месяц назад
Привет Русь ...
Нет, слава Богу !
Но это ужас (( состояние тоже подавленное ((
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) Вольный Ибис, нашли еще людей там, женщины, мужчины и дети в туалете спрятались, так один из стрелявших зашел туда и всех расстрелял. ?
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 месяц назад
Первые мои три девушки-15-летние сверстницы 9 кл. в сексе также мало разбирались, как и я. Потом в школу пришли 2 студентки-практикантки на 3 г меня старше. Они преподали мне теорию и практические уроки секс-мастерства.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
))))первый глупый был))))а вот остальным учителям огромное спасибо )))особенно за осознание мужской.натуры и естества)))))очень хорошие уроки))))теперь не нарвусь))))
Семён СанычОракул (58547) 1 месяц назад
)))Такого как я заслуженного учителя сексуальных игр у тебя точно не было)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) Семён Саныч, не в этом счастье)))
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
денег не дали)))))
Семён Саныч Оракул (58547) 1 месяц назад
Никто меня не учил.Я самоучка и самородок :-)