Всем привет ребята! Кто каким приложением или сайтом пользуется для покупки акций?!

Наталья Романова Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Никогда не вникала в это,но стало страшно интересно, что же там такое,но хотелось бы сразу найти не мошенников,а реальные сайты или приложения)
Голосование за лучший ответ
Гражданин РФ Знаток (292) 1 месяц назад
Банковские приложения Сбер,ВТБ,Тинькофф
AeaheadМыслитель (8236) 1 месяц назад
Сбер сразу в помойку.
Гражданин РФЗнаток (292) 1 месяц назад
Сбером не пользовался,у Тинька комиссия конская,поэтому предпочитаю ВТБ
Хатуль Мадан Оракул (53836) 1 месяц назад
Покупал акции через Открытие-брокер - итог: пропало(заблокировано) 18000$ в акциях Apple.
Покупал через Альфу - зависло 15000 евро в европейских акциях (больше не торгуются в РФ).
Торговал на БКС - акции на 4000$ заблокированы.
Хватит. Наигрался.