Таро на чувства выпали 4 пентаклей, туз мечей, колесо судьбы, верховная жрица, 7 жезлов помогите расшифровать

fiz Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Чувства- 4 пентаклей, туз мечей, колесо судьбы, веоховная жрица, 7 жезлов ?
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2209) 1 месяц назад
Стабильное решение изменить судьбу,борьба с тайнами?! Так что ли? Зачем так много карт на один вопрос,если у Вас не потоковое чтение?!
Фея на лабутена$ Гений (61389) 1 месяц назад
Что то скрывает по СА Жрица, либо тайная женщина тут,по ней , часто проходят , либо другая тайна, отставание своих границ идёт по 7Ж, жадность на эмоции, деньги по 4П ,тут о чувствах речи нет ,кубков нет совсем ,в раскладе Вашем.
fizУченик (14) 1 месяц назад
А колесо судтбы?
Фея на лабутена$ Гений (61389) fiz, цикличные отношения .