Что такое уровень уровень нахрюка?

Иван Батенин Знаток (387), на голосовании 1 год назад
Это какой-то мем? У меня в школе друзья постоянно орут уровень нахрюка максимальный, в чём прикол?
Голосование за лучший ответ
Илья Шишков Знаток (284) 1 год назад
Уровень защищоности украинской армии
ызбек фыфович Мастер (1059) 1 год назад
Это премога украине пришла
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1372) 1 год назад
Соболезную твоим друзьям. Они ватники
серж ржальник Мастер (1291) 1 год назад
мем пошел от возможности украинского контрнаступления. Когда оно полностью провалилось, то его стали называть "контрнахрюком", а от контрнахрюка и пошел этот мем
Иван БатенинЗнаток (387) 1 год назад
Понял
Иван Павелко Ученик (108) 11 месяцев назад
уровень эмоционального накала про-наци украинцев в интернете и интенсивности их злобных комментариев всюду. обычно повышается когда киевским властям нужно пропиарить очередную мульку типа контр-нахрюка, заводят ботофермы и погнали весь русскоязычный интернет обделывать своей "правдой"