Каким образом можно объяснить такое явление как полтергейст?

Keeper Профи (986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RDF Ученик (219) 14 лет назад
Всё зависит от энергетики людей. Полтергейс только там, где у людей огромная энергия, а они не смогли её реализовать. Полтергейс - это выход этой энергии.
Остальные ответы
Fenix Gold Гуру (4371) 14 лет назад
Да просто объясняется. Вербальное восприятие. Энергетическое проявление сгустков мыслеформы. Это как шаровая молния, имеет одну природу с электричеством, а по свойствам имеет структуру плазмы.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
энергетическое нападение неорганического существа