Кто в доме хозяин?

Алена Симанкова Ученик (57), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
пользующийся и сознающий временность свою
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
ОН-хозяин
ОНА-хозяйка
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
дома бывают разные, если это вы про тот, про каторый я подумала, то глав врач )))))))))))
Пользователь удален Ученик (209) 15 лет назад
Я в доме хозяин. Сказал к маме значит к маме!
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
Слово хозяин -мужского рода. Значит хозяин -мужчина.
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425) 15 лет назад
по идее мужчина, но это ещё с какой стороны посмотреть:) на вид он, а на самом деле-ОНА))))) ведь как говорится, есть жена дом построит, есть разрушит, вот и ответ:)
Alpha Men ✅ Высший разум (1582708) 6 лет назад
По закону в доме хозяином, конечно же должен быть мужчина. но это не всегда так. Например, если только женщина прописана в определённой квартире, а мужик нет - то она хозяин. Всё просто же))
Главное - хозяином является тот, кто купил квартиру и которая перешла по наследству и тот, кто в ней прописан.
По моему мнению, женщина (жена)

В моей квартире хозяином являюсь именно я!)))