Надо или ненадо мыть лаврушку перед тем ,как добавить в супчик ?

Ми Лана . Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Некоторые не моют ,видела в видеорецепте ,девушка такая ,открыла пакетик и кинула в кастрюлю ,3 или четыре листика
Они же грязные
Я мою
А вы моете ?та девушка ,наверное ,грязнуля ,с видео
Голосование за лучший ответ
Чуквуэмека Профи (584) 1 месяц назад
да, обязательно мыть с мылом
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
а перец молотый вы моете, перед тем , как бросить его в суп? Я тоже не мою лаврушку. Просто каждый готовит по своему
ЧуквуэмекаПрофи (584) 1 месяц назад
еще соль нужно мыть
2024 Профи (897) 1 месяц назад
Лаврушку хранят в огромных кучах прямо на полу. Поэтому прежде чем добавлять эту пряность к себе в кастрюлю, ее неплохо было бы ополоснуть под холодной водой.
NIK Просветленный (28703) 1 месяц назад
Раньше не мыл...потом прочитал что надо сполоснуть водой
Vera Vera Искусственный Интеллект (261583) 1 месяц назад
надо - можно даже замочить ненадолго а потом пальцами потереть
Имя лучшее Гуру (3306) 1 месяц назад
Споласкиваю, но каждый раз думаю, что толку от этого немного.
Светлана Минина Просветленный (41711) 1 месяц назад
не мою Зачем?Опускаю в кипящую жидкость(бульон,вода и проч0Там 100 град цельсия.Всю дрянь,что там есть убьет
Маша * Искусственный Интеллект (512649) 1 месяц назад
никогда не мою. и для консервации не мою. но если горишь желанием , можно и помыть
Бродяга Просветленный (46594) 1 месяц назад
Откуда такие идиоты берутся? Лаврушку собирают с не на помойках, мыть его не надо.
Марка Почтовая Оракул (70796) 1 месяц назад
У меня нет невроза,чтоб так переживать.Не мою