Можно ли поставить круглую фару ангельские глазки на альфу если у тебя обтекатель

hirex13 Ученик (60), закрыт 6 дней назад
можно ли поставить круглую фару ангельские глазки на альфу если у тебя обтекатель. Если нет, то можно ли сам кружок ангельской глазки поставить на обтекатель. Кому не жалко, можете скинуть свою фотографию под обтекатели в ангельских глазках.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (491092) 1 месяц назад
Если на ДОП ездить собрался,то это 12.5.1,так что не стоит
hirex13Ученик (60) 1 месяц назад
типо данный мопед афишируется как с обтекателями, и если я решу изменить фару на другую то мне выпишут штраф? Если да, то я еще никогда не катался на трассах а в пределах своего села. Если уж ты законнопослушный гражданин, то у меня максимум из документации на данный мопед - это сервисная книжка.
Aston DBS Высший разум (491092) hirex13, штраф?Хех,этим не отделаешься,еще предписание выпишут устранить это,так что вариант,заплачу штрафы и буду дальше так ездить,не сработает
Остальные ответы
Stainly Просветленный (40088) 1 месяц назад
Можно. До первого гайца
hirex13Ученик (60) 1 месяц назад
типо данный мопед афишируется как с обтекателями, и если я решу изменить фару на другую то мне выпишут штраф? Если да, то я еще никогда не катался на трассах а в пределах своего села. Если уж ты законнопослушный гражданин, то у меня максимум из документации на данный мопед - это сервисная книжка.
Stainly Просветленный (40088) hirex13, Мой юный друг. Первое я вас старше минимум в 3 раза и то не Тыкаю вам. Второе, это лично ваше дело, как, где и с чем ездить. Цыгане всю жизнь вообще без прав ездят и на наглухо затюненных тачках, у них денег на штрафы навалом. Мне на них плевать. Ну и третье, я вам обьяснил, что будет по закону, если попадетесь. Мопед на штрафстоянку. Родителей в милицию, вас на учет + Немалый штраф. Удачи с цыганским тюнингом, вроде "ангельских глазок"
putnikОракул (95494) 1 месяц назад
Да ладно, я на свою Хонду поставил две линзы Хелла, одна дальняя, другая ближняя, еще ни разу не докопались, откатал 11 сезонов.
Stainly Просветленный (40088) putnik, Цыган? Жаль, что вас нельзя собрать и выселить, к чертовой бабушке в антрактиду
putnikОракул (95494) 1 месяц назад
А причем здесь цыгане? Русофобище
Давид Каталев Ученик (102) 1 месяц назад
Да, можно установить круглые фары ангельские глазки на любую машину, включая альфу, даже если у вас есть обтекатель. Однако для установки фары может потребоваться некоторая доработка обтекателя или его удаление, чтобы обеспечить правильное крепление и функциональность фары. Поэтому перед установкой лучше проконсультироваться с профессионалом по установке фар, а сделать это можно на сайте https://www.autooptica.ru/ .