Если девушка говорит парню такие фразы как "дарова" и "по-братски",то она видит в нем исключительно друга?

Владислав Горшенин Профи (621), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173356) 1 месяц назад
Увы...Это так.
ТОЛЬКО ДРУГА.
(Для любимого человека. У женщины...другие слова.
"Милый". "Дорогой". "Любимый".).
moli Искусственный Интеллект (261810) 1 месяц назад
иногда это ширма прикрытие приспособление что б быть своей ....а раз рядом значит чем то притягивает ее к нему....знаю таких под такие словечки незаметно и сошлись и живут
Ли Мастер (1478) 1 месяц назад
Необязательно, если для нее нормально так общаться со всеми.
Филлип Дубасков Ученик (238) 1 месяц назад
она видит в нем собутыльника
СВ Просветленный (36081) 1 месяц назад
Да нет ,просто пацана и тебе доверяет
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Да. Это действительно так. Друг на данный момент