Как называется эта деталь в машине? Что она делает?

Эдуард Сарваров Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) 1 месяц назад
Стяжная поперечина? Для развала она.. Устойчивость и прочее. Вообщем если вы не гонщик она вам не нужна
Aston DBSВысший разум (492334) 1 месяц назад
какая еще "стяжная поперечина"?Распорки,конечно,как только не называли,но вот так что бы...
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6580) Aston DBS, ну да, вы же поняли мою мысль? Вы просто грамотно ей имя дали такое какое было при создании еë. И интересный факт. Если догоняют в бок, может повести геометрию. Если еë нет есть шанс геометрию спасти. Ну зависит от удара походу..
Aston DBS Высший разум (492334) 1 месяц назад
Распорка.Для жесткости кузова
Heizenberg Мудрец (14052) 1 месяц назад
Распорка, держит перед кузова
джон малкович Гуру (3572) 1 месяц назад
Это распорка кузова, ставят в основном в спорт карах, для жёсткости кузова
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134538) 1 месяц назад
Раскоряка- помогает кузову не развалится сразу в гонках!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190091) 1 месяц назад
распорка
предполагается, что должна увеличивать жесткость кузова
КГН Оракул (53278) 1 месяц назад
Распорка ничего не делает, бзик прошлого хозяина.