Как поставить мотоцикл без коляски если в ПТС вписана люлька

Игнат Ковальчук Ученик (102), закрыт 6 дней назад
Как поставить мотоцикл без коляски если в ПТС вписана люлька помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186449) 1 месяц назад
в гибдд узнай.там куча правил регистрации с люльками сменилось
Aston DBS Высший разум (491441) 1 месяц назад
Обратиться в ГИБДД,возможно закроют глаза,но не факт. Можно поискать отдельно люльку,тем более в быту лишней не будет
34й скорыйМастер (2071) 1 месяц назад
Это да) пару центнеров груза можно отвезти
КГН Оракул (52828) 1 месяц назад
Куда поставить? В гараж?. А регистрировать никто не запрещает, приезжаешь без бокового прицепа и регистрируешь, в птс будет отметка БЕЗ КОЛЯСКИ.