Прошивка блока управления двигателя

Хсом Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Как сильно изменится мощность двигателя если прошить ЭБУ на машине? Сколько в среднем добавляется л.с
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Знаток (327) 1 месяц назад
Как прошить. Может и упасть. Прошивок много. И руки прямые нужны установить.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416495) 1 месяц назад
Вопрос как пальцем в очко...
Какая "машына"? Стиральная?
Марка, год, модель, конструкция, модель ЭБУ, версия текущей прошивки... + еще с десяток факторов.
Ты задашь глупый вопрос даже ОТДАЛЕННО не понимая ничего, о чем спрашиваешь.
Гибридыч Оракул (56825) 1 месяц назад
200 минимум, а чаще на 300 л.с. добавляется!
Язагит Лера Ученик (155) 1 месяц назад
я лично чиповал зил 1000 сил академику могу прошивку скинуть
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127165) 1 месяц назад
200+ если шить дратвой. Если леской, то меньше.
КГН Оракул (52904) 1 месяц назад
Зависит от двигателя и конкретной прошивки