Как дешевле всего купить криптовалюту новичку?

Рожден отдыхать Гуру (2855), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 1 месяц назад
Реальные бабки за воздух хочешь отдать?
Рожден отдыхатьГуру (2855) 1 месяц назад
За coin-ы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) I love Israel and the United States, Ты их пощупать сможешь? Коыны свои.
Тега Искусственный Интеллект (105023) 1 месяц назад
Купить одно, а ты в курсе где её хранят?
Рожден отдыхатьГуру (2855) 1 месяц назад
В кошельке, либо на бирже в виде Фиата. А вы в курсе?
Тега Искусственный Интеллект (105023) I love Israel and the United States, Что то у тебя всё просто, как в аптеке.
Aeahead Мыслитель (7978) 1 месяц назад
С рук поискать)
На биржах крипта продаётся, в РФ работает Bybit.
Только не советую в это дело лезть. Лучше начни с акций.
Рожден отдыхатьГуру (2855) 1 месяц назад
Только не советую в это дело лезть
Почему?

в РФ работает Bybit
Там выгоднее всего покупать?
Aeahead Мыслитель (7978) I love Israel and the United States, потому что у крипты бешеная волатильность, и, если честно, никто не может предсказать её движение, в отличие от традиционных рынков. Не знаю, где выгоднее, Bybit просто нормальная биржа, работающая с гражданами РФ. Но хранить крипту на любой бирже не рекомендую.
Серж Серж Оракул (67636) 1 месяц назад
У меня. Пришлю битки почтой России.
Nessbeal Maroc Профи (893) 1 месяц назад
Дешевле всего договориться с тем у кого есть крипта, дать ему/ей эквивалент в рублях/долларах/шекелях и попросить перевести на ваш кошелек.
Но это не для новичков. Новичкам вариант один - централизованный эксчейндж типа Bybit
Хатуль Мадан Оракул (53185) 1 месяц назад
В переходах цыгане продают.
Артём Цюкало Ученик (102) 1 месяц назад
Для того, чтобы максимально выгодно приобрести криптовалюту, Вы можете либо делать это через специальный криптоплатёжные сервисы, либо электронные обменники. Также криптовалюту можно приобретать по выгодному курсу на криптовалютных биржах.
Руслан Амраев Ученик (110) 4 недели назад
Дешевле скорее всего будет по P2P. Лично я пользуюсь ByBit, но при покупке через P2P стоят ограничения по размеру покупке, так что норм если хочешь купить на сумму от 1000 до 10000руб.
Retenaizer Afton Знаток (424) 4 недели назад
Украсть с чей-то карты, даже деньги тратить не надо
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
дешевле вообще не покупать
Сергей Ученик (38) 4 недели назад
Лучше не связываться с криптой и акциями можно в миг всё потерять по неопытности
КВ -2 Ученик (119) 3 недели назад
В магазине Светофор
Roker Ученик (217) 3 недели назад
Найти флэшку на улице, и там скорее всего будет крипто-кошелёк, потом отгадываешь пароль и всё. Обязательно втыкать в свой рабочий пк
Сибирский Кот Мудрец (15698) 3 недели назад
через обменник, смотри портал Бестчендж, там все проверенные
Рожден отдыхатьГуру (2855) 3 недели назад
Байбит?
Сибирский Кот Мудрец (15698) Рожден отдыхать, нет бестчендж. Портал-агрегатор обменников. Байбит это биржа. Хотя купить можно и там