Как правильно готовить хлебное варенье? скиньте рецепт.

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133576), закрыт 4 дня назад
Мой друг сказал, что оно очень вкусное и необычное, но рецепт не дал.
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (104601) 1 месяц назад
Хлеб, вода, сахар, дрожжи. Ждешь когда сбродится и перегоняешь.
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Берешь кусок хлеба, намазываешь на него варенье - готово! хлебное варенье к вашим услугам! И просто и вкусно.
Маша * Искусственный Интеллект (512607) 1 месяц назад
срубаиш хлебное дерево , делаиш из него опилки и вариш с сахаром