Какой программой вы пользуетесь для создания обучающих элементов видео (всплывающие стрелки, часики, указатели и т. д.)?

Lady Diana Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Антон Горнист Знаток (322) 1 месяц назад
Согласен с предыдущим оратором. Camtasia удобная программа для таких манипуляций с видео. Она вообще заточена под создание именно обучающего видео. Есть функционал снятия видео с экрана, можно менять курсор после записи, можно создавать меню видео для удобного выкладывания в интернете, можно делать интерактивное видео, добавляя в него остановки с всплывающими вопросами по теме...
? Вот обзорчик Камтасии и скачивание ...